Все оплатил, а задолженность висит

Добрый день. У меня была задолженность с 2009г по факту залива квартиры. В течении 2010 года, с моей заработной платы вычитали сумму равными долями. В итоге я погасил задолженность. Но на сайте до сих пор висит задолженность (исполнительное производство) Судебные приставы, требуют с меня доказательства, что я все оплатил. Но проблема в том, что моей работы, где я работал - больше нет. Подскажите пожалуйста, как быть? Надо ли мне доказывать, что я уже все оплатил, или судебные приставы должны сами узнать, что задолженность погашена?

Заранее спасибо.

, Василий, г. Москва
Роман Юрасов
Адвокат, г. Саратов
Здравствуйте, Василий!
Если удержание из заработной платы производилось в рамках исполнительного производства, то деньги поступают на депозитный счёт подразделения ФССП и после вынесения судебным приставом писал они тел км постановления о распределении денежных средств — переволятся на счёт взыскателя.