Снят ли с меня долг?

буду ли я еще что то должен приставам, так и немогу разобраться? я не платил и имущества нет, судя по статье меня признали безнадежным должнкиом?

  • hrh
    .png
, Андрей, г. Екатеринбург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Андрей,

Если у вас появится какое либо имущество на него смогут обратить взыскание.

Безнадёжным должником вас признать не могут, единственное что возможно, это истечение срока предъявления исполнительного листа к исполнению.

В этом случае исполнительное производство будет прекращено.

На данный момент исполнительный лист у пристава, так как вы числитесь в единой базе ССП.