Обвиняют в мошенничестве

Добрый день. Что мне делать, пишут такие сообщения - что придут обклеят двери фотками и напишут что здесь живёт должник. А сегодня пришло сообщение - разыскивается мошенник моё Фио. Деньги брал в быстрых займах.

, Андрей, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Добрый день. Что мне делать, пишут такие сообщения — что придут обклеят двери фотками и напишут что здесь живёт должник. А сегодня пришло сообщение — разыскивается мошенник моё Фио. Деньги брал в быстрых займах.
Андрей

Вы вправе написать заявление в полицию на коллекторов по факту вымогательства, вмешательство в вашу частную жизнь.

Не обращайте внимания на коллекторов, отправляйте их в суд. Вам не привлекут к ответственности по факту мошенничества.

Желаю удачи!