Штрафы за нарушения ПДД

Здравствуйте! Суд. приставы 02 июня (вчера) известили меня, что собираются взыскать штрафы за нарушения ПДД за 2014-2015 год. Сумма более 8000 руб! Нарушения фиксировались автоматическими устройствами фиксации. Но по почте никаких извещений я не получал и узнал об этом только вчера. Соответственно, сроки обжалования давно прошли! Что делать? Помогите!

, Александр, г. Казань
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Суд. приставы 02 июня (вчера) известили меня, что собираются взыскать штрафы за нарушения ПДД за 2014-2015 год. Сумма более 8000 руб! Нарушения фиксировались автоматическими устройствами фиксации. Но по почте никаких извещений я не получал и узнал об этом только вчера. Соответственно, сроки обжалования давно прошли! Что делать? Помогите!
Александр

Здравствуйте, Вы проживаете не по тому месту, где прописаны?

Александр
Клиент, г. Казань

По месту прописки

В таком случае, необходимо узнавать непосредственно у органа, вынесшего постановления, почему они не отправлялись Вам, и если это из-за его вины, вступившие в силу постановления можно обжаловать, уплаченные штрафы возвратить.