Вот мне сказали что 11 летнему ничего не будет в 18 лет

Вот мне сказали что 11 летнему ничего не будет в 18 лет за то что он лет в 10 лет покозал 3 десятилетним своим друзьям 5 видео с порнографией и сказали что закон обратной силы не имеет.Это правдо?

, Олег, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

За показ друзьям видео с порнографией бывают только физиологические и психологические последствия, не юридические. Так что отвечу: Вам ничего не будет

В силу Вашего возраста посоветую Вам воздержаться еще определенное время от просмотра подобного рода материалов, так как в раннем возрасте до 14 лет данные материалы могут создать у Вас неверные представления о половой жизни, о женщинах и мужчинах.

Олег
Клиент, г. Москва

Получаетсялет 11 летнему не в его о не будет в 18 лет?