Как самому перечислить алименты

Подскажите пожалуйста. Бухгалтерия не может перечислить алименты из-за неверных банковских данных. Каким образом можно мне самому перечислять алименты, чтобы 100%-тно можно было бы впоследствии доказать, что я перечислял именно алименты?

, Виталий, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый

день! Для решения данного вопроса рекомендую следующее: 1. Подайте письменное
уведомление б/супруге, в котором сообщите о намерении уплаты алиментов путём
перечисления денежных средств ей на счёт и укажите причину. Далее укажите, что для решения данного вопроса
прошу сообщить расчётный счёт банка для перечисления денежных средств
(алиментов) на содержание нашего ребёнка (детей), в случае не представления
данных, мной будет открыт банковский счёт на ребёнка (детей) для перечисления
алиментов. Данное уведомление отправляйте по почте с уведомлением о доставке.
Почтовую квитанцию и уведомление храните у себя. Если она даст номер счёта — то при перечислении средств в сопровождающем сообщении напишите в алименты на ФИО.