Я выхожу замуж в Москве, а прописана в Новокузнецке. Как поменять паспорт

Я выхожу замуж в Москве, а прописана в Новокузнецке. как поменять паспорт и другие документы не выезжая из Москвы. И если это возможно, как мне поставить в Москве Новокузнецкую прописку.

, Светлана, г. Москва
Ольга Строганова
Юрист

Вы можете поменять паспорт по месту пребывания в Москве. Однако срок будет составлять до 4 месяцев. Прописку вам поставят в паспортном столе при смене паспорта.