Переоформить дом на себя

Здравствуйте. После смерти бабушки получила в наследство дом. У нотариуса оформила свидетельство о праве на наследство. Затем в Рег. Палате получила Свидетельство о праве на собственность. Куда идти дальше, чтобы переоформить дом на себя? Спасибо

, Анна, г. Черкесск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Анна! Никуда идти больше не нужно. Наследство Вы приняли, свидетельство о праве собственности получили. Теперь собственник Вы! Владейте, пользуйтесь, распоряжайтесь.