Как вернуть залог

Добрый день! 30.04.2015 Присмотрела свадебное платьеплатье и оставила залогом 25 тыс.руб. дали мягкий чек с печатью сейчас хочу вернуть свои залог т.к передумала его покупать..вернут ли мне деньги?

, мария, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день! 30.04.2015 Присмотрела свадебное платьеплатье и оставила залогом 25 тыс.руб. дали мягкий чек с печатью сейчас хочу вернуть свои залог т.к передумала его покупать… вернут ли мне деньги?
мария

Да, можете.

Статья 32 ЗоЗПП:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.