Какая доверенность нужна для того,чтобы стать законным представителем?

Добрый день!Какая нужна доверенность для того,чтобы стать законным представителем моей дочери и её ребёнка 14-ти лет?

, Надежда Викторовна, г. Москва
Дмитрий Абдуллин
Юрист, г. Томск

Законным представителем являются родители несовершеннолетнего. Вы можете стать представителем своей совершеннолетней дочери и ее несовершеннолетней дочери на основании доверенности.

Все зависит от того для чего Вам нужна доверенность

Например доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена.