Обжалование Постановления об административном правонарушении

Добрый день! Просьба подсказать куда необходимо написать обжалование на Постановление об административном правонарушении за безбилетный проезд на транспорте. Я оплатила проезд, мне незаконно выписали Постановление. В какие вышестоящие органы я должна написать Обжалование?. Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Александр Лузгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день! Кто Вам выписал такое постановление? Все действия можно обжаловать в суд, либо вышестоящему должностному лицу. Если в стоит отметка «согласен», то плохо. Готов посмотреть постановление, если свяжитесь по указанной ниже почте.