Реально ли оформить

У меня земельный участок 32 сотки, рядом стоит заброшенный участок 16 соток(уже как 16 лет), хозяйка участка умерла, наследники о себе не заявляли, есть расписка, то что хозяйка получила задаток от моего отца в размере 500руб (2000г)

Там стоял дом, он сгорел в 1999г вместе с документами на землю, дом и тд

Реально ли пририсовать землю себе?

, Григорий, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Григорий! В принципе вопрос решаемый и наличие такой расписки очень положительный момент в этой истории. Нужно обращаться в суд и ставить требования о признании права собственности, более подробно дать консультацию без изучения документов затрудняюсь. Скорее всего основывать требования в суде нужно будет по приобретательной давности. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня