Каким образом можно обжаловать постановление суда?

как обжаловать постановление суда по лишению водительского удостоверения? есть много неточностей.подделка подписей, приобщение к делу не моих документов,были взяты с меня деньги...

, Эдуард, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Жалоба на постановление об административном правонарушения подается в вышестоящий суд в течение 10 дней с момента получения постановления. Жалобу продаете через суд первой инстанции.