Просроченная регистрация по ВНЖ

День добрый! Я зарегестрирована по ВНЖ в г. Москва, собственник зарегестрировал не на 5 лет, а на 1 год и каждый год продляет. Регистрация заканчивается 04.07.2015г., но собственник уехал за границу и вернется только в августе. Подскажите мои дальнейшие действия - мне нужно искать у кого зарегестрироваться на эти 2-3 месяца и возможна ли регистрация по ВНЖ на такой короткий срок? И, если нет, и у меня окажется просроченная регистрация на 1-2 месяца,чем это для меня чревато? Штраф? Какой? И возможно ли потом продлить регистрацию у этого же собственника?

Заранее благодарю. Очень жду Ваш ответ.

С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! вам просто необходимо найти другой адрес для регистрации и не важно на какой срок, в противном случае это будет не штраф, а аннулирование ВНЖ.