Можно ли вернуть деньги за неоказанные риэлторские услуги?

Здравствуйте!

Сегодня я заключила договор с агентством недвижимости Твой Дом ИП Горемыкин. Внесла предоплату в размере 3 тыс.руб. Менеджеру озвучила параметры, по которому ищу жилье (район, максимальную стоимость, 1 ком.кв). По договору мне должны были поступить смс-информирование и логин-пароль для входа в их сайт,где так же указаны варианты по моим параметрам. После того как первая хозяйка отменила встречу,я начала просматривать другие варианты. Ни один из них мне не подходил (по району, стоимости, просто общежитие, или уже сдан). Пришла обратно в агентство с требованием вернуть мне деньги, в договоре это указано. Выставили так будто я сама виновата, и я поняла что деньги мне возвращать не собираются. Но взяли с меня письменное опревержение, которое будет рассматриваться в течение 10 календарных дней. Я могу как-то вернуть свои деньги?

, Альфия, г. Уфа
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Что за письменное опровержение? Вам необходимо составить письменную претензию. Ссылаться нужно на статью 29 закона о защите прав потребителей, если деньги не вернут в течении 10 дней, придется обращаться в суд. Шансы хорошие, на мой взгляд.