Помощь в написание заявления

Здравствуйте, мне с другого города надо получить постановления о решении суда, но я не могу понять как мне написать прошение, я не знаю как звать судью. не знаю номер дела, и вот в интернете с того суда мне по дате в поиске не выдает мое дело, я даже не могу найти число прохождения, как мне быть? Заранее благодарю.

, Роман, г. Новороссийск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Роман.

А вы не пробовали искать по фамилии? Или позвонить в канцелярию суда?

Роман
Клиент, г. Новороссийск

Пробовал по фамилии, пробовал звонить не берут и пробовал даже им на емейл отправлять, без ответа

Назовите фамилию и суд, может у меня получится? И ещё, почему вы думаете, что именно этот суд?