Продажа програмного обеспечения для удачного прохождения тестирования

Здравствуйте. Планирую продавать программное обеспечение для успешной сдачи зачётов у себя в вузе. Как это можно классифицировать с точки зрения закона. Что за это может быть?

, Антон, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Антон, в соответствии со статьей 14.1 КоАП РФ:

Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!