Спам / рассылки e-mail

Добрый день, меня зовут Дарья. Подскажите, пожалуйста, если сайт не отписывает меня от рассылок в течение 2 месяцев, несмотря на мои обращения, куда я могу отправить жалобу? Спасибо!

, Дарья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дарья!

Исходя из смысла ст. 1, ч. 1 ст. 62 Федерального закона от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи», Вы имеете право направить жалобу в Роскомнадзор.