Оплата за последние 3 года

здравствуйте...скажите могу ли я не платить членские взносы полностью я должен оплату с 2007 года по сегодня...и хочу оплатить последнии 3 года

, Сергей, г. Волгоград
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день.

Совершенно верно, можете платить только за последние три года.

Статья 196. Общий срок исковой давности

[Гражданский кодекс РФ][Глава 12][Статья 196]

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня
нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за
исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006
года N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».
Сергей
Клиент, г. Волгоград

есть ли у ГСК правовые рычаги взыскания всей суммы с 2007 го по сегодняшний день по решению суда и на каких основаниях ?Какой аргумент может являться убедительным для суда о взыскании полной суммы .?

Какой аргумент может являться убедительным для суда о взыскании полной суммы .?
Сергей

Если до этого момента они в суд не обращались, то нет рычагов.