Иск на коллекторов

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить исковое заявление на коллектора.я взяла деньги в мфо.просрочила.так эта мфо зашла ко мне на страничку в соц.сетях и написали на всю публику,что я мошеница и я в розыске!можно ли узнать,что делать мне в этом случае,ведь мне теперь звонят родные и знакомые и спрашивают,что со мной случилось и почему я так прославилась?!? и ещё звонит коллектор и угрожает что будет звонить руководству, в школу, где учатся мои дети, что опозорит на весь город. Коллектор заходит на страницу к моим родственникам и детям и пишет под фотографиями что я мошенница.

, Екатерина, г. Бузулук
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина! Довольно распространенная практика поведения коллекторов, Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, а после проведения проверки в суд для решения вопроса компенсации морального вреда. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня