Есть судебное производство

Доброго времени суток. В 2011году у меня было судебное производство по кредиту. Сумма 32000. Сейчас мне надо выехать заграницу, но запрета на выезд не наложено. Узнавал через знакомого пристава. Может ли это реально помешать мне выехать из страны? На таможне может не совпадать информация о запрете? Заранее спасибо.

, Сергей, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если полученная Вами информация достоверна и в базе ФССП нет постановлений об ограничении выезда, вынесенного судебными приставами. То и на таможне ему взяться не от куда.

Сергей
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за Ваш ответ