Подать жалобу и заявление в трудовую и прокуратуру

1) как написать грамотно жалобу в трудовую и прокуратуру по факту нарушения условий труда ( с применением выдержек из статей ТК РФ ?

2) заявление в прокуратуру по факту выплат серых зарплат и другой очень интересной информации

, Алексей,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей.

Вы можете написать жалобы, изложив все в простой форме.

В интернете много образцов. Также вы можете обратиться в чат к любому юристу за помощью в составлении документов для вас.