Как определить доли на зем. Участок?

У здания три собственника, зем. участок под зданием нигде не зарегистрирован. Вопрос: как определить доли каждого собственника и зарегистрировать их в Россреестре? Спасибо.

, Вадим, г. Краснодар
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Доли в земельном участке будут пропорциональны долям в здании. Необходимо провести межевание, выкупить земельный участок и зарегистрировать договор купли-продажи в Росреестре.

Вадим
Клиент, г. Краснодар

Скажите, у кого выкупить, если он ничейный?

У комитета имущественных и земельных отношений.