На кого подавать в суд

Здравствуйте. Купили участок в конце 2014г. без обременения. Документы продавца также без обременения. Сейчас узнали , что участок находится в 200 метровой охранной зоне магистрального газопровода, построенного в 60-х годах прошлого века. Газовщики говорят , что местная администрация в курсе. Отдел архитектуры и градостроительства г.Дмитров тоже знает.Но в кадастре обременений нет.Что делать в такой ситуации?

, Андрей,
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Что делать в такой ситуации?
Андрей

Здравствуйте Андрей! Если Вы сможете доказать что продавцы при продаже этого земельного участка скрыли от Вас эту информацию, что они знали о данной особенности этого земельного участка, то можете через суд признать данный договор купли продажи недействительным и вернуть уплаченные ден. средства. Более ничего.

Андрей
Клиент

Спасибо.А если иск в связи с вновь открывшимися обстоятельствами? А разве администрация ,кадастровая палата не несут ответственности за неисполнение своих обязанностей и предоставление недостоверной информации в выписке из ЕГРП, я имею ввиду "ограничения(обременения) не зарегистрированы ? Ведь нахождение объекта в охранной зоне это обременение.