Не приватизированная комната в общежитии

Комната в общежитии была не приватезирована. Прописан был только отец. Он умер. Из документов только ордер на квартиру какой-то, копия паспорта отца и свидетельство о смерти его. Возможно ли что либо сделать или можно забыть про эту квартиру?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Бурлаков
Юрист, г. Сургут

Можете попробовать обратиться в организацию (администрацию города) на балансе которой состоит эта комната, с просьбой о заключении с вами договора соц.найма. Если вам откажут, то увы.