Перевод денежных средств с р/с ИП

Здравствуйте подскажите пожалуйста,что можно написать в назначении платежа,перевод с р/с ИП на дебетовую карту физ.лица??? Прибыль не подойдет(((

, Алина, г. Шелехов
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Алина, вы можете написать — возврат займа.

Алина
Клиент, г. Шелехов

Это же не займ... А можно указать выдано в подотчет ?.Мы постоянно пишем на приобретение расходных материалов, суммы большие... Можно так или нельзя???

Алина, тогда необходимо понимать — что за подотчет. Этот гражданин, кому вы переводите — работает на ИП? Конкретизируйте пожалуйста ситуацию.