Льготы для региональных ветеранов труда

Я пенсионерка региональный ветеран труда ,могу ли я получить льготную путевку на леченье в нервологический санаторий. спасибо/

, татьяна васильевна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Татьяна, Васильевна, здравствуйте. Именно путёвку в неврологический санаторий Вы получить не можете, а вот правом на бесплатное оказание помощи в государственных и муниципальных медицинских учреждениях Вы обладаете. Это закреплено в части 2 статьи 6 Областного закона Ростовской области от 20.09.2007 N 763-ЗС (ред. от 25.12.2014) «О ветеранах труда Ростовской области» (принят ЗС РО 18.09.2007).

Сергей Игоревич.