Выезд за границу, дело закрыто за не возможностью исполнения

Добрый день, подскажите пожалуйста , могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу , если на сайте должников слит отметка что дело закрыто за не возможностью исполнения , уже с 2013 г, заранее спасибо

, Юлия, г. Красноярск
Сергей Моисеев
Юрист, г. Шадринск

Если действующих исполнительных производств в отношении Вас в настоящий момент не имеется то смело можете ехать за границу.