Садовый участок

у нас имеется садовый участок, так сложились обстоятельства что на нем мы не появлялись примерно год! И тут соседи по этому участку сообщают нам, что какой то посторонний мужчина пытается его продать, уже приезжали покупатели смотреть участок, но соседи их выгоняют! Как нам поступить, что делать, что предпринять?

, Александра, г. Иркутск
Алексей Горбатов
Юрист, г. Пенза

Если Ваш участок надлежащим образом оформлен то бояться Вам не надо, а вот если документы не оформлены надлежащем образом, то лучше их дооформить дабы избежать в будущем длительных судебных разбирательств.

Александра
Клиент, г. Иркутск

Документы на участок имеются, но он не приватизирован нами, на данный момент имеются подозрения, что этот посторонний человек участок незаконно приватизировал или в процессе приватизации находится