Армия и бизнесс

Я предприниматель и мне пришла повестка в военкомат, бизнесс оставить не на кого а контролировать из части невозможно . Как поступить , что бы бизнесс не прогарел ?!

, Евгений,
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Никто не заставляет Вас отчуждать долю в бизнесе. Просто доверьте управление компании доверенному лицу путем передачи функций генерального директора, к примеру.

Евгений
Клиент

В том то и дело что я не могу быть уверен в ген. директоре . Я не могу быть уверен что он сможет его развивать должным образом . Нет гарантий что я не останусь банкротом.

Относительно уклонения от воинской обязанности… безусловно, есть определенные способы (к примеру, рождение детей и тд)..