Ответственность за итоги конкурса

Я участвовала в конкурсе-викторине, прислала вовремя все ответы на вопросы. После объявления результатов конкурса организаторы опубликовали правильные ответы на все вопросы. Я проверила, мои ответы совпадают. Но в числе правильно ответивших участников меня нет. Пыталась спросить организаторов, но меня отшивают и возмущаются, что я их беспокою. Скажите, прописана ли в законе ответственность организаторов конкурса за неправильное подведение итогов?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Скажите, прописана ли в законе ответственность организаторов конкурса за неправильное подведение итогов?
Марина

Лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) за лучшее выполнение работы или достижение иных результатов (публичный конкурс), должно выплатить (выдать) обусловленную награду тому, кто в соответствии с условиями проведения конкурса признан его победителем (п. 1, ст. 1057 ГК РФ).

Нужна юридическая помощь для подачи в суд обращайтесь.