Переоформление машины на себя

Наша машина оформлена на брата супруга, сейчас супруг желает оформить на себя , так,как с братом возникли конфликты,машина газель при при оформлении на брата была с кузовом а после покупки установили холодильник в кузов,будут ли проблемы при переоформлении на супруга? И какие? Спасибо.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не могли бы пояснить каким образом она оформлена на брата? Она зарегистрирована на его имя или приобретена им по договору купли-продажи?