У меня был долг за квартиру который накопился с 2008г

У меня был долг за квартиру который накопился с 2008г. По суду взыскали долг за 3 года - с учетом исковой давности с 11.2009 по 11.2012г. В настоящий момент долг по решению суда полностью погашен. Но УК требует вернуть ту сумму что не вошла в решение суда. Сейчас УК компания хочет поставить заглушки на канализацию (уже принесли уведомление). Законно ли это и что делать?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это незаконно, сделают так если, будете обжаловать в суд эти действия, предъявите то решение суда о взыскании с вас долга.