Получение РВП

Я гражданка России. Ко мне приехали родители с Украины Луганская обл. В декабре 2014 получили временное убежище.Хотели бы получить вид на жительство, но для начала надо получить РВП. Оказывает ли вы помощь в получении РВП и вида на жительство и скольке времени займут все эти процедуры.

, Оксана, г. Елизово
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Оксана, здравствуйте. Услуги оказывает любой юрист сайта. Срок рассмотрения документов на РВП составляет 60 суток со дня их подачи в ФМС. Однако если Вас это интересует, Ваши родители могут получить гражданство РФ в упрощённом порядке без РВП и вида на жительство на основании наличия дееспособной дочери-гражданки РФ.

Сергей Игоревич.