Ответ на претензию

Написала претензию в банк ТИНЬКОФФ об отказе от операций (мошенники сняли деньги с карты).Заведено уголовное дело . Не могу получить ответ на претензию. Обращалась несколько раз. Бесполезно. Что делать. Какие действия дальше в отношении банка.

, Ирина, г. Самара
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлениями о бездействии банка.