Авария с участием 4 авто

сын попал в аварию ,он не виновен,но 4 участника,

пришлось делать независимую экспертизу,деньги получили,но потрачены деньги на эвакуатор и экспертизу Вопрос -возможно ли получить эти деньги+моральный ущерб

машина простояла 3 месяца

, игорь викторович, г. Саратов
Роман Юрасов
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, Игорь Викторович!

Да возможно, в соответствии с Правилами ОСАГО расходы, произведенные потерпевшим в связи с причиненным вредом (в том числе эвакуация транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия, хранение поврежденного транспортного средства, доставка пострадавших в медицинскую организацию).

Если, страховая компания выплатила полностью ущерб в пределах лимита ответственности всем потерпевшим, то указанные Вами суммы подлежат взысканию с виновника ДТП.

Если нужна помощь, обращайтесь.

игорь викторович
Клиент, г. Саратов

стоимость ваших услуг и кто их оплачивает???

Подробную информацию об услугах можно узнать по телефону указанному в моем профиле или написав личное сообщение.

Расходы взыскиваются с проигравшей стороны в соответствии со ст.100 ГПК РФ.