Куда обратиться если после увольнения не выплатили зарплату?

После увольнения 26.04.2015г. мне по сей день не выплатили заработаные деньги за апрель.Что делать?

, игорь, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Игорь, добрый день! Первое, что скажу Вас сильно поджимают сроки. На обращение с подобным вопросом Вам дано три месяца с даты обращения. По существу вопроса: обратиться стоит и в трудовую инспекцию, и в суд. В первом случае, в числе прочего ставиться вопрос о привлечении работодателя к ответственности.

При обращении прикладываете копии приказа об увольнении, и расчет заработной платы за прошлый период (чтобы подвтердить размер выплачиваемой Вам суммы).

игорь
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам за ответ.Могу я узнать по какому адресу,или телефону,вообще как можно обратиться в трудовую инспекцию? Может не сейчас,а в будущем мне это понадобится.Я работаю в охране уже год в Москве,было всякое.Расчитывался 3 раза,но такого еще небыло.Везде расчет был сразу и полностью,а тут получается,мне надо ехать за оставшейся суммой из Ставрополья в Москву.Цена билета 6000руб.в оба конца.Какой выход?

Спасибо Вам за ответ.Могу я узнать по какому адресу, или телефону, вообще как можно обратиться в трудовую инспекцию? Может не сейчас, а в будущем мне это понадобится.Я работаю в охране уже год в Москве, было всякое.Расчитывался 3 раза, но такого еще небыло.Везде расчет был сразу и полностью, а тут получается, мне надо ехать за оставшейся суммой из Ставрополья в Москву.Цена билета 6000руб.в оба конца.Какой выход?
игорь

Игорь, для решения вопроса, по правилам проекта — обращаетесь в чат к юристу