Нужно составить претензию

https://pravoved.ru/question/841956/

По этому вопросу нужно составить претензию, чтобы, как оговорено в договоре, отправить бывшей жене

Напомню, что она не выплатила 62 500, перестала платить в апреле.

, Андрей, г. Краснодар
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Претензия во вложении. С уважением, Урванцев Евгений.

Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Андрей.
Думаю, что со взысканием задолженности у вас будут некоторые проблемы, но суд должен удовлетворить ваши требования.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей, день добрый. Свое мнение я уже высказывал в предыдущем вопросе. Думаю сразу стоит готовить иск. Добровольного удовлетворения не будет Удачи.