Что делать если банк подал в суд о задолжности по кредиту а я не в силах больше оплачивать?

Брали кредит на два года в хоум год муж выплатил, за этот год получилось так мы развелись позже его посадили я содержу одна ребенка на з.п 5300 доходов больше нет по состоянию здоровья не могу позволить себе еще какую то работу банк продолжает накручивать суммы мне не выплатить до конца своих дней имущества нет если будут вычитать с з.п на что кушать я плачу за сад и комнату в общаге где мы с ней проживаем банк и слушать не хочет что делать?

, Ксения Кузнецова,
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Ксения, направьте банку предложение о расторжении договора, фиксированием долга, графиком погашения и с описанием возникшей ситуации и подтверждающими документами. Если откажет попробуйте обратится в суд с теми же аргументами, но все равно привлеките юриста или сами подробнейшим образом во всех процедурах разберитесь.