Невыполнение фирмой условии договора и возмещение морального вреда

Добрый вечер!

05.04.2015 мной была заказана работа об оказании услуг в написании курсовой работы.Менеджер написала,что данная работа выполняется в течение 7 дней после внесения предоплаты в размере 50%.12.04.2015 мной была внесена предоплата.Работа должна была быть готова к 20.04.2015.В итоге,начиная с 21.04.2015 по 08.05.2015 менеджер несколько раз спрашивала актуальна ли работа для меня и до какого срока я могу подождать.Я написала,что 08.05.2015 последний срок сдачи работы,так как 11.05.2015 мне нужно было сдавать курсовую работу на проверку. 08.05.2015 менеджер написала,что они ещё даже не смогли найти исполнителя для выполнения работы,хотя сам срок окончания работы изначально должен был быть 20.04.2015.В итоге, мне предложили вернуть только заплаченную мной предоплату.

Меня интересуют следующие вопросы:

1)могу ли я требовать с данной организации возмещение морального ущерба,так как несдача курсовой работы повлекла за собой недопуск к экзамену,учитывая,что остальные предметы я закрыла только на 4 и 5?

2)если да,то могу ли я сделать это не в мае,а в сентябре,так как я уезжаю из страны на 4 месяца?

3)если все же нет,то как поступить,ведь фирма изначально нарушила условия,сказав,что сделает за 7 дней,а в итоге,спустя почти месяц,даже не найдя исполнителя для работы?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
Здравствуйте!
, ведь фирма изначально нарушила условия, сказав, что сделает за 7 дней, а в итоге, спустя почти месяц, даже не найдя исполнителя для работы?
Ирина

Они действительно заключают договоры на такие услуги?

ведь услуга-то незаконная?

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Договор заключается в электронном формате.

Т.е. когда оплачивается предоплата нужно нажать "Согласиться с условиями договора".

Если данная услуга незакона,то каким образом выдают данным фирмам лицензии?

У них есть лицензия? Она на сайте выставлена?