Как получить свидетельсво о государственной регистрации права

Есть договор передачи квартиры в собственность от 2 сентября 1993 года . Что необходимо сдетать для получения свидетельсва о государственной регистрации права

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

прибыть в МФЦ вашего района взять с собой договор передачи квартиры в собственность от 02.09.1993 года, паспорт РФ. квитанцию об оплате госпошлины за регистрацию права квартиры в размере половины стоимости 1 000 рублей.

Удачи, надеюсь мой ответ будет для Вас полезен.

Марина Седова
Юрист, г. Воронеж

нужно предоставить в мфц либо напрямую в управление росреестра оригинал договора плюс его копию, кадастровый паспорт плюс копию, а также оплатить госпошлину. Госпошлина составляет 2000 руб.если в договоре вы прописаны как единственный собственник.