Лишение прав

Как можно избежать лишения прав при изъятиив нетрезвом состоянии

Мать одиночка двое детей инвалидов 17 лет диабет

и 5 лет инвалидность по онкологии

машина основной источник дохода

какие документы нужно будет предоставить

, Рузанна, г. Тюмень
Михаил Жиленко
Юрист

Увы но Вас все равно лишал водительского удостоверения, на судебный процесс можете предоставить данные документы, они будут использованы как характеризующий материал.

Рузанна
Клиент, г. Тюмень

спасибо, а то что я не подписала протокол и отказалась от освидетельствования

Вас все равно лишат, этот факт не в вашу пользу.

Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Протокол составлен по ст 12.8 КоАП РФ, по ч1 данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа с лишением прав. В вашем случае для того что бы попытаться смягчить решение суда стоит предоставить справки о заболеваниях детей, предоставить документы подтверждающие что вы мать одиночка, а так же трудовой договор, либо иной документ который доказывает что автомобиль единственный заработок семьи. Если были обстоятельства заставивишие вас сесть за руль в нетрезвом виде, то их следует изложить( какая либо крайняя необходимость). Соберите характеристики с работы, от участкового- о том что вы законопослушный гражданин(ка).

Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вам необходимо подготовить линию защиты и добиваться прекращения производства по делу. В противном случае исход только один — лишение прав и штраф в размере 30 000 рублей. Для оценки перспективы дела необходимо ознакомиться с материалами дела.

Могу оказать Вам необходимое содействие.

Рузанна
Клиент, г. Тюмень

Спасибо, сколько это будет стоить?