Объяснительная по поводу использования интернета

Я, работаю в Закрытом Акционерном Обществе. Для удобства в работе в организации существует интернет, т.е. своя электронная почта. Отработав месяц я уехала на меж.вахту и через два месяца с меня требуют объяснительную по поводу пользования интернетом в личных целях, для того что бы высчитать стоимость скаченного трафика. Имею ли я право ничего не писать? И имеет ли право организация высчитать с меня деньги за интернет??

, Светлана, автодорога. Чита-Забайкальск
Владимир Медведев
Юрист

Имеете право ничего не подписывать и никаких объяснительных не писать.Если есть вопросы пишите мне на medvedev321343@gmail.com