Отсутствие отпечатков пальцев

сына обвинили в сбыте наркотического вещества, 1.12 г. снято на видео, но это не он. суд признал что вина доказана, одна закупка, отпечатков пальцев нет, приведенные нами доказательства не взяли во внимаие. Дали 10 лет

  • Новая папка (2)
    .rar
  • Апелляционная жалоба Артём
    .rtf
, Анжелина, г. Смоленск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Надо знакомиться с материалами дела, обвинительным заключением, протоколами судебного заседания, приговором, обжаловать обязательно.

Анжелина
Клиент, г. Смоленск

Я написала апелляционную жалобу, я по делу общественный защитник, сын полностью отказался от показаний взял 51, и что считает себя не виновным. Сегодня отвезу жалобу в суд, сослалась на то что ОРМ было проведено с нарушением ст. 166 по всем ее пунктам

Подсудимый отказался давать показания чем помог суду принять судебное решение.

Для консультации скиньте в почту обвинительное заключение, приговор. До рассмотрении дела в суде снимите копию протокола судебного заседания. возможно защитник не огласил некоторые документы из дела.