Правомерность требований сайта www. Zaochnik. Com

Добрый день, подскажите пожалуйста, сделал заказ работы в Вуз на данном сайте, работу выполнили и написали что она готова и необходимо оплатить полную стоимость, я данную работу выполнил сам и написал им что от заказа отказываюсь, на что они ответили "В случае не оплаты менеджер может направить бумагу в Ваш вуз. для того чтобы вызвать Вас в суд"

Правомерно ли требование подобных сайтов в требование полной оплаты работы если я не желаю её приобретать? никакие договора и другие документы я не подписывал, когда я их об этом спрашиваю - по какому праву они так пишут мне то они как будто не видят мое сообщение и пишут что обратятся в суд и все, также не хотят удалять мои персональные данные (телефон и почтовый адрес) с сайта и я получаю от них смс оповещения очень часто.

На сайте у них есть договор публичной оферты - http://www.zaochnik.com/static/doc/publichnaja_oferta_12.05.pdf

, Игнат, г. Новосибирск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

В соотв. со ст. 435, ч.2 ст. 437 и ст. 438 Гражданского кодекса РФ моментом заключения договора явилось совершение Вами действий, свидетельствующих о согласии с публичной афертой. То есть если Вы сделали заказ, о чем будут свидетельствовать предоставленные Вами материалы для его исполнения и, если это имело место быть, предварительная оплата (которая в том числе предусматривалась размещенным на сайте публичном договоре) и др. действия с Вашей стороны, свидетельствующие о заказе, то договор считается заключенным и подлежит исполнению обеими сторонами. То есть если заказ Вами был сделан, договор действует до момента его исполнения. О своем отказе Вы должны были сообщить заблаговременно. Поэтому в вашем случае имеет место нарушение договора в одностороннем порядке.