Не получил еще копию постановления о возбуждении исполнительного производства

Здравствуйте! На руках есть решение суда, исполнительный лист находится в ФССП, приставы не хотят шевелиться, прошло более 2-х месяцев, я не получил еще копию постановления о возбуждении исполнительного производства, телефон не берут, интернет-приемная сайта не хочет мне отвечать… Т.к. нахожусь в другом городе, лично не могу приехать к приставам. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Можно ли с решением суда ехать в арбитражный суд?

, Игорь, г. Сургут
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На руках есть решение суда, исполнительный лист находится в ФССП, приставы не хотят шевелиться, прошло более 2-х месяцев, я не получил еще копию постановления о возбуждении исполнительного производства, телефон не берут, интернет-приемная сайта не хочет мне отвечать… Т.к. нахожусь в другом городе, лично не могу приехать к приставам. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Можно ли с решением суда ехать в арбитражный суд?
Игорь

В данном случае только обращаться к начальнику отдела ФССП, и теребить их постоянно.

Бездействие приставов обжалуется в суд.