Регистрация вида деятельности

Здравствуйте, занимаюсь размещением визиток на стендах, установленных на мультикассах в торговых центрах и супермаркетах. Какие нужны документы для регистрации такого вида деятельности?

, Алексей, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! все зависит от того, что вы собираетесь открывать: ип (заявление, госпошлина) или ооо (заявление, госпошлина, протокол/решение, документы подтверждающие юр.адрес).

Алексей
Клиент, г. Кемерово

Спасибо за ответ. А подлежат ли лицензированию такие стенды?