Решение вопроса по возврату денег из страховой компании при приостановлении действия ее лицензии

Добрый день,

Приказом Банка России от 05.03.2015г. № ОД-518 приостановлено действие лицензии ООО "Страховая компания "Союз-Жизнь". До настоящего времени работники компании не могут сказать, что будет дальше. В этой компании застрахована моя жизнь на условиях периодических страховых выплат ренты. Зависла солидная сумма моих денег. Как правильно мне дальше поступить?

С уважением, Геннадий

  • Рисунок
    .jpg
, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Можете выложить страховой полис?

Геннадий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Не желательно, в нем все мои персональные данные, что Вас интересует из полиса?