Какое наказание предусмотрено и какая статья?

Я с сентября была принята на работу в ЖКХ- техником. Была устроена устно. Так же принимали на работу и других сотрудников. проработав 3 месяца мы начали коллективно требовать заключить трудовые отношения, в марте месяце мы были все уволены без выплаты зарплаты. Мы пошли в прокуратуру написали коллективное заявление, после этого мы были приглашены за получением денег. Когда зашла в кабинет я именно бухгалтер мне дала подписать договор-подряд не с той компанией в которой я проработала 6 месяцев, просто напечатанные без реквизитов с моей стороны и со стороны компании, в одном экземпляре. На что категорически отказалась. разорвала и денег не увидела. В кабинете находились ещё 2 человека с бухгалтером. Она приказала меня выкинуть с кабинета в итоге меня стали избивать в троём. Услышав шум бригада забежали и вызвали наряд полиции.

, ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНАp, г. Магнитогорск
Константин Мысливчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья и наказание зависит от степени тяжести причинённых Вам телесных повреждений. Вы прошли судебно медицинскую экспертизу? Имеются ли у Вас телесные повреждения? Есть ли свидетели которые видели данную ситуацию либо слышали как вы ругались в кабинете и смогут ли они подвердить то что видели или слышали? Вы написали заявление о причинении Вам телесных повреждений? На экспертизу Вас обязаны направить сотрудники полиции если Вы конечно добровольно не отказались от её прохождения.