Попали под амнистию неуплаченные до 09.05.2015г. Штрафы или нет?

Здравствуйте. Есть неуплаченные штрафы от 23.03. и 28.03.2015г. Подскажите,попали они под амнистию,приуроченную к Дню Победы,или нет?Заранее спасибо.

, Николай, г. Нижний Новгород
Александр Смыслов
Юрист

Определены меры по реализации амнистии, объявленной в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов
Постановление ГД ФС РФ от 24.04.2015 N 6578-6 ГД «О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ „Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов“

»Лица, подпадающие под действие Постановления об амнистии, не освобождаются от административных наказаний"